Взрослый кот пытается кушать фиалки! какую траву ему посадить? с улицы приношу - не ест! посоветуйте капли от ушных клеще

Рубрика - Фиалка

в зоомагазине можете купить семена овса, коты очень любят пророщенный овес... а ушные капли, ну из дешевых и хороших - капли Барс.

Попробуйте огурцы :)

в отделах для животных продаю семена для проращивания. а на клеща капнуть маслом он сам отвалится

Я своим купила в зоомагазине - ест с удовольствием одна, а другая вообще не смотрит.

По поводу клеща. Ушная сера и слущившиеся эпителиальные клетки являются прекрасной пищей для клещей, кроме того, они ограничивают проникновение лекарственных препаратов. Лечите уши препаратом, губительным для клеща и рассчитанным на введение в уши, например, "Анандин+", "Ципам". Дозировка и частота введения препарата предписаны изготовителем. Строго соблюдайте сроки лечения. Дело в том, что препарат не уничтожает яйца паразита и может возникнуть вторичная инвазия, если вы слишком рано прекратите лечение. Я ПОЛЬЭОВАЛАСЬ каплями фирмы "Фронтлайн" По поводу сжирания цветов-У НЕГО АВИТАМИНОЗ, поверьте, об этом вам скажет и любой заводчик и ветврач. Таблетки надо начинать давать с декабря месяца и до июня-июля. Я пользуюсь фирмой "8и 1"рассфасовки по 150-300таблеток. Даю по 1 таблетке каждому один раз в день. ПО поводу травы, подождите выращивать, может не есть. Купите в зоомагазине уже пророщенную травку, от емкости-15-25р. Вот будет есть, тогда покупайте овес (для грызунов, птицы) в том же магазине. Коробка на 300г-25-30р. Если будете сеять, то сейте каждые 2-3 дня, а то он съест, а на завтра ничего не будет и вспомнит о фиалках. Но таблетки помогают здорово, у меня тогда даже сансевьеру сгрызли, а от хлорофитума одни корешки остались. Удачи в борьбе!

Думаю, кастрация и здесь поможет...

капли "Серко"-оч хорошие. только погрейте в ладони перед применением. а травку ему самому грызть хочется, а не в виде салата

посадите ему фиалку - пусть ест. Зачем изобретать велосипед?

продается трава для котов в семенах. с клещами к ветеринару

я использую капли Барс

Читайте также: